Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1210

1210
Limit-Preis

Bauer mit zwei Kühen, Öl auf Leinwand, Wilhelm Schreuer, monogramiert W. S., Maße: 30 cm x 24 cm, Rahmen.